Родительская плата

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики №216 от 22.04.2022 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики"

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.10.2022 г. №560 "О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22.04.2022 г. №216"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2013 г. №541 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.02.2023 г. №121 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2018 г. №86"

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2015 г. №672 "Об утверждений Правил предоставления средств из бюджета Козловского района Чувашской Республики на частичное возмещение расходов по обеспечению льготным питанием детей в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики, реализующих основные образовательные программы дошкольного  образования".

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.05.2020 г. №206 " Об обеспечении ежедневным бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики"

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22.11.2022 г. №608 "Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района Чувашской Республики"

Реквизиты для оплаты за детский сад