Прием ребенка в детский сад

Положение о правилах приема обучающихся

Изменения в Положении о правилах приема обучающихся

Приказ "О внесении изменений в Положение о правилах приема обучающихся в МБДОУ "Детский сад "Василек" от 11.03.2022

Приказ "О внесении изменений в Положение о правилах приема обучающихся в МБДОУ "Детский сад "Василек" от 20.09.2023

Постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики №166 от 07.03.2023 г. "О закреплении муниципальных автономных и муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений за территориями Козловского муниципального округа Чувашской Республики"

Методические рекомендации родителям детей, прибывших из ДНР и ЛНР

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольное учреждение и оформления личного дела:

1. Заявление родителей о приеме ребенка в ДОУ.

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Договор об образовании.

4.      Медицинская карта ребенка (оформленная в дет. поликлинике по месту жительства).

5.      Свидетельство о рождении ребенка (копия).

6.      СНИЛС ребенка (копия).

7.      Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (копия).

8.      Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

9.      Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

10.  Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Приказы о зачислении детей в 2023-2024 учебном году.